Линдсей Лохан потратила более $300 тысяч на реабилитационные клиники

Интересную историю о Линдсей Лохан опубликовал журнал In Touch Weekly. В свежем номере издания утверждается, что у Лохан практически не осталось денежных средств на существование.

За последний год актриса и певица потратила более $300 тысяч на лечение от алкоголя и наркотиков в реабилитационной клинике. Порядка $1 миллиона Линдсей истратила на отели. Например, ночь в номере Chateau Marmot стоит примерно $2,700, а Линдсей проживала там довольно долго. По слухам, $70 тысяч светская львица Лохан потратила на средства для загара и солярии.

Однако официальные представители Линдсей Лохан опровергают информацию о том, что звезда на мели.

© Spletni.net

По материалам celebslam.buzznet.com




Опубликовано: 17 марта 2008 г.
Найти все статьи на тему: Линдсей Лохан





 
 
.
 

Комментарии:

 
Татьяна Татьяна

почти сотня тысяч долларов за ЭТО??? жжот Линдс...

17 марта 2008 г. 11:09
 
 
 

 
Татьяна Татьяна

Лучше бы пластику сделала!!!!! Я не понимаю, зачем покупать средства для загара, если не умеешь ими пользоваться?!

17 марта 2008 г. 14:23
 
 
 

 
sx0416

хотела как лучше а получилось...Ппц полный мне бы денег стало жалко на "эти оранжевые усы",фигней там занимаются.НУ на кой черт она так измазалась,ещё же куда то вышла в свет!Решила стрему хапнуть,МОЛОДЕЦ,все оценили

18 марта 2008 г. 21:39
 
 

 

Оставить комментарий

Capture
Укажите код, указанный на картинке:



 

MarketGid.com
 

 


Rambler's Top100
.